
Бездротові накладні навушники BOROFONE BO37 Marvellous BT headphones Black
- Готово до відправки
- Код: 6941991123801
373 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Bluetooth-наушники BOROFONE BO37 с микрофоном, поддержкой AUX и чистым звуком — идеальны для музыки, видео и звонков.
BOROFONE BO37 — это современные беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном, которые обеспечивают высококачественный звук, удобство в использовании и широкие возможности подключения. Благодаря Bluetooth 5.4, AUX-входу (3.5 мм) эти наушники представляют собой универсальное решение для смартфонов, планшетов, ноутбуков, ПК и телевизоров.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
− Два типа подключения: Поддержка Bluetooth 5.4 и AUX 3.5 мм — работают как в беспроводном, так и проводном режиме.
− Быстрая зарядка через USB Type-C: Полная зарядка за 1.5 часа.
− 28 часов автономной работы: Слушайте любимую музыку без частой подзарядки.
− Высококачественный стереозвук: Чистый, глубокий и объемный звук — идеально для музыки, видео, игр и звонков.
− Встроенный микрофон: Удобно для телефонных разговоров, видеоконференций и общения онлайн.
− Эргономичный дизайн: Легкий вес, регулируемое оголовье для комфортного ношения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Вид навушників | Накладні |
| Мікрофон | Вбудований |
| Країна виробник | Китай |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Тип підключення | Бездротові |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 250 mAh |
| Вага | 130 г г |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Матеріал | ABS + PU |
| Матеріал амбушурів | Екошкіра |
| Модель навушників | BO37 |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | до 10 м |
| Розміри | 185×167×75 мм |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 28 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 373 ₴





