Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black
- Готово до відправки
- Код: 6974316284987
261 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger BlackГотово до відправки
261 ₴
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C Fast Charger Black — компактное зарядное устройство.ACEFAST A117 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 20 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.Использование транзисторов GaN позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева.Зарядное устройство имеет маленький размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места хранения и не мешает пользоваться соседними розетками.Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также предохраняет электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Мережевий |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 45 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідна напруга | 5 V В |
| Вихідна потужність | 20 W Вт |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Матеріал | PC |
| Мoдель | A117 |
| Колір | Black |
| Швидке заряджання | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Ціна: 261 ₴

