
Ящик для инструментов Qbrick System PRO 600 Basic (5901238251385)
- Готово к отправке
- Код: 5901238251385
1 070 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов PRO 600 Basic Qbrick SKRQPROB600CZAPG001представляет собой высококачественный системный чемодан среднего размера, изготовленный в Польше. Его размеры позволяют перевозить несколько электроинструментов и большое количество ручных инструментов. На крышке имеется градуированный паз для быстрой обрезки узких материалов. Съемный лоток не занимает всю длину салона, поэтому в багажнике есть место частично от дна до крышки и снизу до лотка. Съемный лоток можно разместить в любой части ящика, а его большая глубина делает его отличной переноской. Простые в использовании застежки из полиамида надежно закрывают коробку и прижимают уплотнение, обеспечивая герметичность. Чемодан PRO600 BASIC можно комбинировать с двойными коробками из линейки PRO размера 600. Также последняя модель CART из линейки ONE позволяет прикрепить его к крышке этого большого чемодана на колесиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1,2 |
| Внешние размеры | 545х270х246мм |
| Внутренние размеры | 506х222х180мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 55 |
| Диагональ | 573 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 22 л |
| Серия | PRO |
| Ширина в упаковке (см) | 28 |
| Штрих-код | 5901238251385 |
- Цена: 1 070 ₴


