
Уличный LED фонарь на солнечных батареях 22.1x18.8x5.2 см 60W HP-5-64
- Готово к отправке
- Код: HP-5-64
1 499 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная энергосберегающая потолочная LED-лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца — никаких расходов на электроэнергию в течение года. Идеально для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов. В комплекте — светильник, солнечная панель и два пульта дистанционного управления.
Преимущества
- Экономия: работает от солнечной энергии — нет счетов за электричество.
- Независимость: автономное освещение без проводки и подключения к сети.
- Простота установки: не требует прокладки кабелей — достаточно закрепить панель и светильник.
- Удобство: пульты управления — переключение режимов, таймер, регулировка яркости.
- Надёжность: долговечные LED-элементы и встроенный аккумулятор.
- Универсальность: подходит для жилых и коммерческих помещений, наружного и внутреннего освещения.
Характеристики
- Мощность: 60 Вт
- Солнечная панель: 6В, 6 Вт
- Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
- Аккумулятор: 4 Ah, 3,2 В
- Материал: ABS‑пластик
- Размеры (прожектор/панель): 22,1*18,8*5,2 см / 18*27*1,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.8 мм |
| Длина | 22.1 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
- Цена: 1 499 ₴









