
Уличный потолочный светильник 300 Вт с солнечной панелью HP-5-68
- Готово к отправке
- Код: HP-5-68
3 639 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная энергосберегающая потолочная LED-лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца — никаких расходов на электроэнергию в течение года. Идеально для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов. В комплекте — светильник, солнечная панель и два пульта дистанционного управления.
Преимущества
- Экономия: работает от солнечной энергии — нет счетов за электричество.
- Независимость: автономное освещение без проводки и подключения к сети.
- Простота установки: не требует прокладки кабелей — достаточно закрепить панель и светильник.
- Удобство: пульты управления — переключение режимов, таймер, регулировка яркости.
- Надёжность: долговечные LED-элементы и встроенный аккумулятор.
- Универсальность: подходит для жилых и коммерческих помещений, наружного и внутреннего освещения.
Характеристики
- Мощность: 300Вт
- Солнечная панель: 6В, 15 Вт
- Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
- Аккумулятор: 12 Ah, 3,2 В
- Материал: ABS‑пластик
- Размеры (прожектор/панель): 36,3*31*8,7 см / 35*35*1,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения лестниц |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 36.3 мм |
| Ширина | 8.7 мм |
- Цена: 3 639 ₴










