
Уличный LED фонарь на солнечных батареях 21.5х18.5х4.5 см прожектор светодиодный уличный 150 LED 100 Вт с солнечной панелью
- Готово к отправке
- Код: HP-5-69
2 239 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Полностью работает от солнца — идеален для уличного, охранного и складского освещения, подсветки фасадов, площадок и строительных объектов. Прост в установке: не требует прокладки кабелей и подключения к сети.
Преимущества
- Полная автономность — питание от солнечной панели, экономия на электричестве.
- Высокая яркость и широкий световой пучок — подходит для наружного и промышленного освещения.
- Управление: пульт ДУ в комплекте — регулировка яркости, таймер, смена режимов.
- Простая установка: крепление прожектора и панель с кронштейном.
- Надёжность: ударопрочный корпус, влагозащита.
Особенности работы
- Производительность и время автономной работы зависят от интенсивности солнечного света, угла установки и климатических условий.
- Для оптимальной работы панель должна быть установлена под углом к солнцу и очищаться от пыли/снежного покрова.
Характеристики
- Мощность: 100 Вт
- Солнечная панель: 6 Вт, 6 В
- Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
- Источник света: 150 LED SMD 2835
- Аккумулятор: 4 Аh, 3,2 В
- Класс защиты: IP65
- Управление: фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик
- Материал: алюминий
- Размеры (прожектор/панель): 21,5*18,5*4,5 см / 27*18*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Количество светодиодов | 150 |
| Ширина | 4.5 мм |
- Цена: 2 239 ₴









