
Прожектор светодиодный уличный 330 LED 400 Вт с солнечной панелью HP-5-76
- Готово к отправке
- Код: HP-5-76
3 169 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Надёжное решение для уличного, охранного и промышленного освещения — работает полностью от солнца, не требует подключения к сети.
Преимущества
- Полная автономность — питание от солнечной панели, экономия на электроэнергии.
- Высокая яркость и широкий световой пучок — подходит для освещения больших территорий.
- Простая установка: настенный/опорный монтаж, панель на кронштейне.
Особенности работы
- Реальное время автономной работы и яркость зависят от ёмкости аккумулятора, солнечной инсоляции, угла установки панели и климатических условий.
- Для максимальной эффективности панель устанавливайте под углом к солнцу и регулярно очищайте от пыли и снега.
Характеристики
- Мощность: 400 Вт
- Солнечная панель: 6В, 12 Вт
- Время работы при полной зарядке: 10-12 часов
- Источник света: 330 LED SMD 2835
- Аккумулятор: 10 Ah, 3,2 В
- Класс защиты: IP66
- Управление: фотодатчик + пульт ДУ + PIR-датчик
- Материал: ABS‑пластик
- Размеры (прожектор/панель): 32*5,5 см / 35*29*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения лестниц, Для подводного освещения бассейнов |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Количество светодиодов | 330 |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 3 169 ₴









