
Выпрямитель для волос с индикатором температуры VGR V566 Белый
- Готово к отправке
- Код: V566
1 119 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос VGR V-566 – инструмент, с помощью которого можно выпрямить волосы или уложить их в считанные минуты.
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество турмалинового покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря керамическим пластинам, которые быстро нагреваются, можно выпрямить волосы и придать прическе аккуратный и элегантный вид, создать красивые локоны. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
Характеристики:
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, утюжок быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество турмалинового покрытия утюжка в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря керамическим пластинам, которые быстро нагреваются, можно выпрямить волосы и придать прическе аккуратный и элегантный вид, создать красивые локоны. Керамические пластины, обеспечивают легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
Характеристики:
- Максимальная температура: 230 °C
- Минимальная температура: 150 °C
- Время нагрева - 30 сек
- Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Длина шнура: 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Для создания | Гладкой прически |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Тип прибора | Выпрямитель |
| Цвет | Белый |
| Ширина пластин | 2.5 см |
- Цена: 1 119 ₴










