
Робот-пылесос Sokany SK13017W Белый
- Готово к отправке
- Код: SK13017W
5 119 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Робот-пылесос Sokany SK-13017 - незаменимый помощник для уборки помещений. Компактные размеры и высота 6 см позволяет осуществлять качественную уборку даже в самых труднодоступных местах. Две боковые щетки и салфетка из микрофибры помогают качественно убирать пыль, песок, шерсть животных с твердых поверхностей и ковровых покрытий.
Пылесос имеет 4 режима уборки, что дает возможность выбрать наиболее оптимальный в зависимости от помещения и типа покрытия.
- Точечный позволяет сконцентрировать уборку на определенной области, как например мусор в углу комнаты.
- Автоматический для уборки всей комнаты.
- Случайный (random), в котором пылесос использует рандомную схему уборки.
- Ручной режим, в котором можно задавать и менять траекторию уборки с помощью пульта вручную.
Управление роботом-пылесосом осуществляется с помощью пульта, на корпусе имеется кнопка включения/выключения.
Устройство оснащено достаточно емким аккумулятором, рассчитанным на 80 минут непрерывной работы, благодаря чему можно качественно убрать помещение площадью 90-120 кв.м. Зарядка пылесоса осуществляется от блока питания, который идет в комплекте.
Характеристики:
- Управление: пульт ДУ
- Количество режимов уборки: 4
- Емкость аккумулятора: 1500 ма*ч
- Время работы на одном заряде: 80 мин
- Время зарядки: 5 часов
- Объем пылесборника: 200 мл
- Вес: 1,9 кг
Комплектация:
- Робот-пылесос
- Пульт ДУ
- 2 боковые щетки
- Щеточка для очистки от мусора
- Блок для зарядки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см мм |
| Высота робота-пылесоса | 6 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 119 ₴









