
Чоппер кухонный с чашей на 3.9 л SOKANY SK-7015, Сталь
- Готово к отправке
- Код: SK-7015
2 399 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Чоппер кухонный SOKANY SK-7015 имеет стильный дизайн и корпус из пищевой нержавеющей стали. В чаше чоппера можно измельчать большие порции продуктов за один раз. Этот чоппер поможет вам легко и быстро измельчить различные продукты: мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и даже лед.
Чоппер прост в использовании. Вам лишь нужно нарезать продукты на небольшие куски, положить их в чашу, закрыть крышку и включить устройство. Конструкцией предусмотрено 3 скорости, среди которых можно выбрать оптимальную в зависимости от типа продуктов.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность.
SOKANY SK-7015 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и многое другое.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 3
- Объем чаши: 3.9 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Количество лезвий: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Размер чоппера: 27*22*29 см
- Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 2 399 ₴










