
Чопер измельчитель 2в1, с чашами 0.5 и 1.5 л 800 Вт. Sokany SKYM7032 Белый
- Готово к отправке
- Код: SKYM7032W
2 599 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Чоппер Sokany SK-YM-7032 имеет стильный черный дизайн и корпус из качественного пластика. В чаше чоппера можно измельчать большие порции продуктов за один раз. Этот чоппер поможет вам легко и быстро измельчить различные продукты: мясо, рыбу, овощи, фрукты, орехи и даже лед.
Чоппер прост в использовании. Вам лишь нужно нарезать продукты на небольшие куски, положить их в чашу, закрыть крышку и включить устройство. Измельчение происходит за считанные секунды.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит компактность, функциональность и доступность. Sokany SK-YM-7032 поможет вам быстро и легко приготовить салаты, фарш, соусы и другие блюда.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 2
- Объем чаши: 1,5 л
- Объем измельчителя: 0,5 л
- Материал чаши: стекло
- Количество лезвий: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Размер чоппера: 26*18 см
- Размер измельчителя: 22*10 см
- Вес: 2,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
- Цена: 2 599 ₴










