
Йогуртница электрическая на 7 баночек по 180 мл 20 Вт Sokany SK-08017
- Готово к отправке
- Код: SK-08017
1 279 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йогуртница Sokany SK-08017 разработана для домашнего использования и идеально подходит для любителей здорового питания и тех, кто ценит натуральные продукты.
Преимущества
- Натуральный продукт: вы контролируете качество молока и закваски — без добавок и консервантов.
- Индивидуальные порции: каждая баночка по 180 мл — удобно брать с собой на работу или давать детям.
- Легко мыть и хранить: стеклянные баночки можно мыть в посудомоечной машине.
- Экономично: низкая мощность 20 Вт — минимальное потребление электроэнергии.
- Универсальность: подходит для приготовления йогурта, биокефира, творожных заквасок и десертов на основе йогурта.
Рекомендации по использованию
- Простерилизуйте баночки перед первым использованием.
- Налейте в каждую баночку подготовленное молоко с закваской (по рецепту).
- Установите баночки в прибор, закройте крышкой и включите.
- Оставьте на 6–12 часов в зависимости от желаемой плотности и кислоты.
- После приготовления охладите в холодильнике и храните с закрытой крышкой до 5–7 дней.
Характеристики
- Мощность: 20 Вт
- Материал: металл, пластик (корпус), стекло (баночки)
- Вместимость одним циклом: 7 баночек по 180 мл — всего 1260 мл
- Размеры: 24*12 см
- Длина шнура: 85 см
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество емкостей | 7 |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Тип | Йогуртница |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 г |
| Глубина | 240 |
| Длина сетевого шнура | 0.85 |
| Общий объем | 1260 |
| Объем емкости | 180 |
- Цена: 1 279 ₴






