
Газовая горелка туристическая 2800 Вт с пьезоподжигом HP-DS3-9 Красный
- Готово к отправке
- Код: HP-DS3-9
409 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самое популярное решение для путешественников, рыбаков и любителей быстрых пикников. Главная особенность этой модели — складная ветрозащита из нержавеющей стали, которая позволяет эффективно готовить даже при сильном ветре, не тратя лишний газ.
Преимущества:
- Ветрозащита «лепестки»: Подвижные стальные лепестки раскрываются под диаметр посуды, создавая закрытую камеру сгорания. Это значительно повышает КПД и защищает пламя от задувания.
- Оптимальная мощность: 2800 Вт в таком компактном корпусе позволяют вскипятить литр воды буквально за 3–5 минут.
- Пьезоподжиг: Горелка запускается нажатием одной кнопки на корпусе.
- Точная регулировка: Удобный поворотный клапан позволяет выставить идеальное пламя — от режима «турбо» до медленного томления.
Конструкция и использование:
- Складные ножки: Обеспечивают устойчивость на любой поверхности, будь то камни, песок или трава.
- Компактное складывание: В собранном виде «лепестки» плотно прилегают к корпусу, превращая горелку в небольшой сверток, который поместится в любой рюкзак.
- Тип топлива: Рассчитан на работу с самыми доступными цанговыми («дихлофосными») баллонами. Баллон просто вставляется в боковой разъем и фиксируется поворотом.
Характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Материал: сталь
- Диаметр соединения под баллон: 4,5 см
- Размеры: 21*12 см
- Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2800 |
| Объем | 0.5 |
- Цена: 409 ₴









