
Портативный душ с насосом на аккумуляторе 4000 мАч LYQ-1
- Готово к отправке
- Код: LYQ-1
2 339 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Портативный душ на аккумуляторе - отличное решение для гигиенических процедур в походах, кемпинге, отдыхе на природе, а также для мытья домашних животных и других ситуациях при отсутствии централизованного водоснабжения.
Душ представляет собой компактное устройство из ABS-пластика с простым принципом использования. Необходимо просто включить погружной насос и опустить его в емкость с водой. Достаточно мощный аккумулятор позволяет получить равномерный напор воды объемом 3 литра в минуту. Аккумулятор заряжается от любого источника питания через USB.
Душ имеет небольшой вес, для хранения и транспортировки предусмотрен чехол, что позволяет всегда найти для него место в багажнике авто, спортивной сумке или рюкзаке.
Обратите внимание:
- После включения насоса необходимо как можно быстрее опустить его в воду. Запрещено оставлять устройство включенным длительное время на открытом воздухе.
- После использования необходимо отключить насос и слить воду из шланга.
- Категорически не рекомендуется использовать насос с другими жидкостями кроме пресной воды температурой 5-50 °C.
- Следует извлекать насос из воды когда устройство не используется. Категорически не рекомендуется оставлять его там на длительное время.
- Погружной насос имеет фильтр для воды, который рекомендуется периодически очищать от загрязнений.
- Строго запрещено опускать насос в воду во время цикла зарядки.
- Во время длительного хранения рекомендуется заряжать аккумулятор раз в три месяца.
- При несоблюдении условий эксплуатации гарантийные обязательства аннулируются.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Аккумулятор: 7,4V 4000 mah
- Зарядка: DC 5V 2A
- Длительность использования без подзарядки: около 60 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Длина: 2,2 м
- Особенности использования: пресная вода температурой 5-50 °C
- Вес: 650 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Вид душа | Полевой, Туристический |
| Материал | ПВХ |
| Особенности душа | Насос |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 2 339 ₴










