
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful 22.5W+PD20W 10000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 6941991111846
470 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надёжным и безопасным в использовании.
Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Ёмкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
Устройство оснащено двумя входными портами мощностью 18 W (USB Type-C и micro-USB), двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SCP/AFC), выходным портом USB Type-C 20 W (кабель Type-C/Type-C) с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC и выходом Lightning (кабель Lightning 5 V/2,4 A), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Аккумулятор BOROFONE BJ57 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надёжность и удобство в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
| Назначение | для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Розміри | 138 × 68 × 20 мм |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-A; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель Power bank | BJ57 Graceful |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Вхід | 18 W |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип заряджання | дротове |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
- Цена: 470 ₴






