Новинка

Внешний аккумулятор ACEFAST M26,10000mAh PD20W magnetic fast wireless charging power bank White
- Готово к отправке
- Код: 6974316285212
822 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST M26 — это портативный внешний аккумулятор (павербанк) емкостью 10000 мА·ч с поддержкой технологий быстрой проводной (PD 20W) и магнитной беспроводной зарядки (до 15W), включая MagSafe для совместимых iPhone.
Основные характеристики и особенности
- Емкость: 10000 мА·ч
- Мощность: Максимальная выходная мощность по кабелю составляет 20 Вт (Power Delivery), а по беспроводной сети – 15 Вт.
- Технологии зарядки: Поддерживает стандарты быстрой зарядки PD3.0, QC4+, QC3.0, AFC, FCP, SCP, PPS и беспроводную зарядку Qi/MagSafe.
- Интерфейсы: Оснащен одним двунаправленным портом USB-C, который работает как на вход (18 Вт макс.), так и на выход.
- Материал и дизайн: Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната (PC) и ABS-пластика. Отличается компактными размерами (107 × 70 × 17.7 мм) и небольшим весом (около 200-210 г).
- Безопасность: Имеет встроенную многоуровневую систему защиты от перегрева, короткого замыкания и перегрузки, а также 40 проверок температуры в секунду для безопасной зарядки.
- Совместимость: Магнитная фиксация гарантирует идеальное совмещение с моделями iPhone 12–17 серий и чехлами с поддержкой MagSafe.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г г |
| Выходные интерфейсы | 1 × Type-C; Wireless charging |
| Вхідні інтерфейси | 1 × USB-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 15 W |
| Комплект поставки | Power Bank; USB Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал корпуса | PC |
| Модель Power bank | M26 |
| Особенности | MagSafe 7.5W(Max) |
| Назначение | Для смартфонів з підтримкою Magsafe та інших пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 107 × 70 × 17.7 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | White |
- Цена: 822 ₴








