Новинка

Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank 6000mAh GL Beige
- Готово к отправке
- Код: BHR9074GL
1 695 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Xiaomi 6000mAh 15W Magnetic Power Bank GL Beige
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Підтримка бездротової зарядки |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Розміри | 104.8 × 68 × 15.1 мм |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Загальна потужність | 18 W |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Країна-виробник | Китай |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
- Цена: 1 695 ₴















