
Внешний аккумулятор HOCO Q32 Bird PD20W Wireless Magnetic Power Bank 5000mAh Metal Gray
- Готово к отправке
- Код: 6942007634076
616 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Q32 Bird PD20W – это компактное и стильное зарядное устройство, разработанное для быстрой и безопасной зарядки современных гаджетов. С поддержкой технологии Power Delivery (PD) до 20 W, он идеально подходит для зарядки iPhone, iPad, смартфонов и других устройств, поддерживающих быструю зарядку.
- Компактность и портативность: Небольшой размер и легкий вес позволяют легко брать устройство с собой в путь.
- Надежность и безопасность: Встроенные системы защиты обеспечивают безопасную зарядку ваших устройств. Качественные материалы и сборка гарантируют долговечность.
- стильный дизайн: Минималистичный и современный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5000 mAh |
| Вес | 125 г г |
| Вхід | USB Type-C |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC + алюмінієвий сплав |
| Мoдель | Q32 Bird |
| Мощность электродвигателя | 20 W |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Назначение | для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Разъемы | USB Type C |
| Розміри | 100.5 × 65.5 × 11 мм |
| Способ зарядки | дротове/бездротове |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 616 ₴




