
Умные весы Xiaomi Mijia Scale S200 Blue
- Готово к отправке
- Код: BHR8411CN
745 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид. Имеют встроенный высокоточный датчик, сделанный из марганцевой стали. Он нужен для отслеживания всех конфигураций в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов "золотой стандарт" DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов к 1, тем точнее измерения. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ПРИЛОЖЕНИЕ
Весы совместимые с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и сохраняются автоматически. В приложении удобен и интуитивно понятен интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде бесхитростных графиков.
РЕЖИМЫ ВЗВАЖЕНИЯ
Учитывая расширенный функционал устройства, легко догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и ребенка. Для этого родителю следует стать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитает вес ребенка и сохранит показатели. Подобным образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Устройство способно распознать каждого члена семьи считывая их вес и другие параметры тела. Кроме того, в системе существует и гостевой режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Материал корпуса | ABS-пластик + скло |
| Тип дисплею | LED |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
- Цена: 745 ₴




