
Компактная портативная колонка BOROFONE BR47 Bluetooth 5.4, FM, TF-карта, TWS Blue Star
- Готово к отправке
- Код: 6941991118142
390 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Borofone BR47 – это стильная спортивная Bluetooth-колонка, сочетающая мощное звучание, портативность и широкий функционал. Она поддерживает самые популярные режимы подключения, включая FM-радио, TF-карту, USB-флешку, AUX и TWS-соединение.
Основные характеристики:
✔ Чип Bluetooth 5.4: JL AC6965E
✔ Аккумулятор: 500 мАч – до 3 часов воспроизведения музыки, зарядка за 2 часа
✔ Мощность: 5W – громкий и чистый звук с 52-мм динамика
✔ Прочный корпус из ABS-пластика
✔ Поддержка режимов: Bluetooth, FM-радио, TF-карта, USB-флешка, AUX, TWS
✔ Компактные размеры: 107×101.5×41 мм; вес – 240 г
✔ Возможность крепления на рюкзак – удобно для активных пользователей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Крепление на руль велосипеда |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue-Star |
| Розміри | 107 × 101.5 × 41 мм |
| Час заряджання | 2 год |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BR47 Star sports |
| Время работы от аккумулятора | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность электродвигателя | 5 W |
- Цена: 390 ₴





