
Очиститель воздуха Mijia Desktop Air Purifier AC-M9-SC White + (переходник на EU розетку)
- Готово к отправке
- Код: AC-M9-SC
4 225 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный очиститель воздуха Mijia Desktop Air Purifier имеет мощную систему фильтрации, при этом значение антибактериальности составляет 99,99%. Поддерживаются 4 режима работы, дистанционное управление и регулировка угла наклона для наиболее эффективного использования устройства.
ШИРОКОУГОЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОЗДУХА
Переднее отверстие корпуса очистителя обеспечивает широкоугольную подачу чистого воздуха. Пользователь может свободно регулировать угол наклона устройства.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЛЬТРАЦИИ 99,6 %
Фильтрующий элемент с активированным углем имеет уровень эффективности 99,6 %. Захватываются даже самые мелкие частицы размером 0,3 нм.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНОСТЬ 99,99 %
В воздухе содержится множество бактерий, некоторые из них могут негативно влиять на организм человека. Очиститель воздуха Mi Air Desktop Purifier устраняет все вредные бактерии. Степень антибактериальности составляет 99,99%.
4 РЕЖИМА РАБОТЫ
Устройство поддерживает 4 режима работы. Каждому соответствует своя скорость подачи воздушных потоков. Выбирайте наиболее оптимальный режим для комфортного времяпрепровождения.
ИННОВАЦИОННЫЙ С-ОБРАЗНЫЙ ВОЗДУХОВОД
С-образная система воздуховода и фильтра увеличивает количество поглощаемого воздуха и повышает скорость его очистки. Благодаря инновационной конструкции чистые потоки воздуха выходят непрерывно.
ПОДДЕРЖКА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Очиститель воздуха поддерживает дистанционное управление с помощью голосового помощника или мобильного приложения. Подключившись к устройству через Wi-Fi, можно узнать о состоянии фильтра и другую необходимую информацию о его работе. Возможна синхронизация с другими умными устройствами.
УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
На портативном корпусе устройства расположена сенсорная кнопка управления. Отверстие для вывода воздуха легко очистить. Очиститель имеет безопасную конструкцию подключения к источнику питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Очиститель |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Індикатор включення |
| Вес | 2.1 кг г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | Desktop Air Purifier |
| Мощность электродвигателя | 6 W |
| Площа обслуговування | 4.5 м² |
| Производительность | 50 м³/год |
| Розміри | 332 × 300 × 101 мм |
| Рівень шуму роботи-пилососи | 55 дБ |
| Тип питания | Від мережі |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | white |
- Цена: 4 225 ₴





