-10% з кодом ВЕСНА

Термопринтер для печати наклеек NIIMBOT D11_H Blue
- Готово к отправке
- Код: 1AA57331612
1 258 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NIIMBOT D11_Н 300 DPI — портативный, мобильный термопринтер, с помощью которого в один клик можно распечатать любые стикеры с высокой четкостью в 300 DPI и этикетки прямо здесь и сейчас!
✅ Улучшенный функционал
Принтер имеет высшую плотность печати по сравнению с другими моделями - 300 dpi.
Также изменен дизайн и увеличена емкость аккумулятора - 1500 мАч
Также изменен дизайн и увеличена емкость аккумулятора - 1500 мАч
✅ Универсальный и быстрый
С помощью Bluetooth телефон (на базе IOS, Android) подключается к принтеру.
NIIMBOT D11 позволяет осуществить массовую печать, что намного облегчает и ускоряет Вашу работу.
При этом скорость печати составляет 30 – 60 мм/с.
Ширина печати - 12 мм.
NIIMBOT D11 позволяет осуществить массовую печать, что намного облегчает и ускоряет Вашу работу.
При этом скорость печати составляет 30 – 60 мм/с.
Ширина печати - 12 мм.
✅ Функциональный
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих сферах:
- для бизнеса (QR cod, BAR cod, визитки);
- для работы (для обозначения кабелей, таблиц, надписей для документов);
- для обучения, творчества;
- для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
✅ Бесплатное приложение для создания собственных стикеров
Для работы с принтером необходимо скачать бесплатное приложение NIIMBOT App.
Приложение имеет удобный интерфейс и позволяет создавать разнообразные стикеры.
В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, лого, возможность конвертировать изображения в текст и добавлять текст голосом.
Также можно экспортировать данные из EXCEL в приложения Niimbot.
Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все шаблоны для дальнейшего использования.
В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, лого, возможность конвертировать изображения в текст и добавлять текст голосом.
Также можно экспортировать данные из EXCEL в приложения Niimbot.
Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все шаблоны для дальнейшего использования.
✅ Качественная печать
Стикеры печатаются на термоэтикетках без дополнительного использования чернил.
Этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
Обратите внимание!Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет 1-2 года в зависимости от внешних факторов (влажность, солнце и др.)
Такой срок покрывает до 90% задач.
*Термопечать чувствительна к воздействиям внешних факторов - влага, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты.
Фирменные наклейки ниимбота многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие.
Такое покрытие временно (краткосрочный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел.
Производителем не рекомендуется использовать термонаклейки для целей, предусматривающих постоянное воздействие внешних факторов, поскольку это уменьшает цикл жизни наклейки.
Фирменные наклейки ниимбота многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие.
Такое покрытие временно (краткосрочный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел.
Производителем не рекомендуется использовать термонаклейки для целей, предусматривающих постоянное воздействие внешних факторов, поскольку это уменьшает цикл жизни наклейки.
✅ Комплектация
Портативный термопринтер – 1 шт;
Рулон с термоэтикетками (12 х 40 мм, 160 шт) – 1 шт;
USB кабель для зарядки – 1 шт;
Инструкция.
Рулон с термоэтикетками (12 х 40 мм, 160 шт) – 1 шт;
USB кабель для зарядки – 1 шт;
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Вес | 199 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | D11_H |
| Особенности | Ресурс друкарської голівки — 50 км |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 15 мм |
| Розміри | 109 × 78 × 30 мм |
| Тип друку | Термодрук |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| Ширина друку головки | 12 мм |
| Щільність друку DPI | 300 dpi |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 1 258 ₴

