
Рюкзак Xiaomi Custom Trendy Backpack (BHR7558CN)
- Готово к отправке
- Код: BHR7558CN
1 800 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Xiaomi Custom Trendy Backpack (BHR7558CN) выполнен из полиэстерового волокна, отличающегося высокой прочностью при малом весе. Эта ткань не боится ни стирания, ни складок, а также способна держать рюкзак в форме, сохраняя внутренний порядок и внешний вид, чтобы каждый день вы были спокойны за сохранность вещей.
ВЛАГОЗАЩИТА
Устойчивая к влаге ткань рюкзака эффективно препятствует проникновению дождя и снега внутрь, защищая документы и технику в плохих погодных условиях. Не страшные загрязнения, легко очищаться, достаточно воспользоваться влажной тряпкой и рюкзак будет как новый.
СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ НА ПЛЕЧИ И СПИНУ
Плечевые ремни рюкзака отвечают эргономичным принципам. Их дугообразная обтекаемая форма совпадает с изгибами человеческого тела, снижая нагрузку на плечи и позвоночник. Спинка имеет поперечные линии для отвода тепла, чтобы спина не потела. Ремни и спинка покрыты сетчатой тканью для создания мягкости и комфорта.
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ
На задней части рюкзака есть удобная молния для отсека, где вы можете хранить свой ноутбук и другие электронные гаджеты, которые будут сопровождать вас в путешествиях.
БОКОВЫЕ КАРМАНЫ
Боковые сетчатые карманы расположены с обеих сторон, для быстрого доступа к предметам, таким как зонтики, стаканчики, бутылки с напитками и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 500 × 350 × 165 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Custom Trendy |
| Максимальна діагональ ноутбука | 13.3" |
| Материал корпуса | Полиэстер |
| Тип конструкции | Дволямковий |
- Цена: 1 800 ₴









