
Складной угольный гриль Garden Line BBQ4858 Черный
- Готово к отправке
- Код: BBQ4858
1 050 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Складной угольный гриль, мангал Garden Line BBQ4858 Черный
Этот практичный гриль не только подарит незабываемые вкусовые ощущения, но и позволит приготовить вкусную еду во время похода или кемпинга.
Его необыкновенная функциональность позволяет организовать трапезу где угодно, а простота очистки чаши делает приготовление блюд на гриле еще более приятным.
Благодаря небольшому размеру и возможности складывания он поместится в багажник автомобиля, гарантируя стабильное и безопасное приготовление пищи в полевых условиях.
Оснащенный двумя решетками и размерами 45х30х30 см, этот гриль станет идеальным выбором для всех любителей активного отдыха на природе.
Характеристики
- Размер: 44 x 28,5 x 36 см
- Размер решетки: 42,5 x 26,5 см
- Толщина металла: 0,5 мм
Быстрая сборка без использования винтов и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 050 ₴





