
Карта памяти SDXC (UHS-1 U3) Kingston Canvas Go! Plus 64Gb class 10 A2 V30 (R200MB/s)
- Готово к отправке
- Код: SDG4/64GB
1 158 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Карты памяти Canvas Go! Plus SD от Kingston созданы для любителей приключений, которые постоянно пытаются сделать идеальный кадр.
Благодаря превосходной скорости передачи данных до 200 МБ/с1, карта памяти Canvas Go! Plus SD повышает скорость и эффективность всех процессов, оставляя вам больше времени на покорение новых творческих вершин.
Карта памяти Canvas Go! Plus соответствует классу скорости V30, поэтому вы можете снимать потрясающие видео в формате 4K Ultra-HD без замедления скорости и потери кадров, а также делать фотографии в режиме серийной съемки.
Возьмите свое видение в дорогу вместе с картой памяти SD Canvas Go! Plus! Совмещайте приключения с творчеством!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип карты памяти | SD |
| Объем памяти | 64 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Розміри | 24 x 32 x 2.1 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Мoдель | Canvas Go! Plus |
| Клас швидкості відео | V30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рейтинг | A2 |
| Объем одного модуля | 64 GB |
- Цена: 1 158 ₴



