Новинка

Бездротовий зарядний пристрій з кулером для мобільного Baseus MagPro II Series Ultra-Thin Magnetic Phone Cooler
- Готово к отправке
- Код: B10572900121-00
2 092 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство с кулером для мобильного Baseus MagPro II Series Ultra-Thin Magnetic Phone Cooler – это инновационный аксессуар для телефона, объединяющий в себе сразу две важные функции: беспроводную зарядку и активное охлаждение.
Благодаря встроенному 9-лопастному вентилятору и передовой технологии полупроводникового охлаждения TEC устройство поддерживает оптимальную температуру 20 °C, предотвращая перегревание смартфона даже во время интенсивного использования.
Работает практически бесшумно (всего 15 дБ), что делает его идеальным решением для дома, офиса и автомобиля. Одновременно с охлаждением телефон можно заряжать. Прочный магнит с силой надежно фиксирует устройство, обеспечивая удобство в использовании. Помимо функциональности модель оснащена стильной RGB-подсветкой с возможностью отключения.
Особенности:
- встроенный 9-лопастный вентилятор эффективно охлаждает смартфон, предотвращая перегревание;
– полупроводниковая технология TEC поддерживает стабильную температуру 20°C даже при высоких нагрузках;
- беспроводная зарядка с мощностью до 15 Вт обеспечивает быструю и безопасную зарядку устройства;
- RGB-подсветка с возможностью отключения придает стильный акцент и улучшает внешний вид аксессуара;
- фиксируется на телефоне с помощью магнита – при отсутствии MagSafe, в комплекте предусмотрено металлическое кольцо;
- откидная подставка позволяет разместить устройство на горизонтальной поверхности для просмотра контента.
– полупроводниковая технология TEC поддерживает стабильную температуру 20°C даже при высоких нагрузках;
- беспроводная зарядка с мощностью до 15 Вт обеспечивает быструю и безопасную зарядку устройства;
- RGB-подсветка с возможностью отключения придает стильный акцент и улучшает внешний вид аксессуара;
- фиксируется на телефоне с помощью магнита – при отсутствии MagSafe, в комплекте предусмотрено металлическое кольцо;
- откидная подставка позволяет разместить устройство на горизонтальной поверхности для просмотра контента.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: Термопластичный полиуретан, Поликарбонат
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Беспроводная зарядка Qi стандарт, Кабель Type-C to Type-C, Магнитное кольцо
- Кабель в комплекте: да
- Интерфейс: Type-C
- Входной ток: 5V/2A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A (Max)
- Совместимость: iPhone с MagSafe и другие модели (при использовании с магнитным кольцом из комплекта)
- Мощность: 5Вт / 7,5Вт / 10Вт / 15Вт
- Вес: 190 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MagPro II Series |
| Тип БЗП | MagSafe |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Выходное напряжение (output) | 5 V; 7.5 V; 10 V; 15 V |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
- Цена: 2 092 ₴







