
Внешний аккумулятор ACEFAST M21 PD65W Power Bank with cable 20000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 6974316283898
1 550 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор ACEFAST M21 PD65W 20000mAh Black – это высокопроизводительный павербанк с поддержкой быстрой зарядки PD 65W, обеспечивающий стабильное и быстрое питание ваших устройств. Благодаря встроенному кабелю USB-C, совместимости с разными стандартами зарядки и емкости 20000 mAh, он идеально подходит для путешествий, работы и ежедневного использования.
СОВМЕСТНОСТЬ И ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Power Delivery (PD 65W) – идеально для зарядки MacBook, iPad Pro, ноутбуков, Nintendo Switch. Quick Charge (QC 3.0, QC 2.0) совместим с Samsung, Xiaomi, Huawei, Google Pixel. Huawei FCP/SCP, Samsung AFC, Apple 2.4A – поддержка адаптивной зарядки для разных устройств. Режим низкого тока – для зарядки наушников, смарт-часов и других маломощных устройств.
ДИЗАЙН И МАТЕРИАЛЫ
Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC) для повышенной безопасности. LED-экран с полупрозрачным покрытием отображает точный уровень заряда батареи. Встроенный кабель USB-C длиной 15 см удобно прячется в корпус.
ACEFAST M21 PD65W 20000 mAh – это мощный и надежный внешний аккумулятор для быстрой зарядки ноутбуков, смартфонов и других устройств в любом месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 7073 |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Розміри | 108 × 68 × 32.5 мм |
| Час заряджання | 1 – 2 год |
| Ємність акумулятора | 200000 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | M21 |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Загальна потужність | 65 W |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Разъемы | USB + USB Type C |
| Способ зарядки | дротове |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
- Цена: 1 550 ₴






