
Термопринтер для печати наклеек NIIMBOT H1S White
- Готово к отправке
- Код: 1AA4F171402
1 743 ₴
- +380 (95) 349-00-25
NIIMBOT H1S — портативный, мобильный термопринтер, с помощью которого в один клик можно распечатать любые стикеры и этикетки прямо здесь и сейчас!
✅ Функциональный
- для работы (для обозначения кабелей, таблиц, надписей для документов);
- для обучения, творчества;
- для дома (для кухни, для продуктов, вещей, лекарств).
✅ Универсальный и быстрый
NIIMBOT H1S позволяет осуществить массовую печать одного шаблона, что намного облегчает и ускоряет Вашу работу.
При этом скорость печати составляет 20 – 40 мм/с.
Ширина печати – 12 мм.
✅ Поддерживает два вида этикеток
Особенностью этой модели является возможность печати не только на раздельных этикетках, но и на сплошных.
Что позволяет создавать уникальные этикетки любой длины.
Сплошние этикетки могут быть длиной: 24 мм, 25 мм, 30 мм, 35 мм и так дальше с шагом увелечения длины на каждые 5 мм.
✅ Бесплатное приложение для создания собственных стикеров


В приложении есть множество шаблонов, шрифтов, лого.
Кроме того, при создании собственного аккаунта можно бесплатно сохранять все шаблоны для дальнейшего использования.
✅ Качественная печать
Этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
Обратите внимание! Срок хранения печати стандартного термопринтера составляет 1-2 года в зависимости от внешних факторов (влажность, солнце и др.)
*Термопечать чувствительна к воздействиям внешних факторов - влага, солнечный свет, масло, температура, химия, спирты.
Фирменные наклейки ниимбота многослойные и содержат защитное глянцевое покрытие.
Такое покрытие временно (краткосрочный контакт) защищает надпись от влаги, света и масел.
Производителем не рекомендуется использовать термонаклейки для целей, предусматривающих постоянное влияние внешних факторов, поскольку это уменьшает цикл жизни.
✅ Кнопка для отреза етиктеки
H1S имеет встроенную кнопку для отреза этикетки.
Это значительно упрощает работу на принтере.
✅ Комплектация
Портативный термопринтер – 1 шт;
Сплошной белый рулон с термоэтикетками шириной 15 мм и длиной 7.5 метра – 1 шт;
USB type-C кабель для зарядки – 1 шт;
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2 |
| Вес | 166 г г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | H1S |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 15 мм |
| Розміри | 106 × 40 × 69 мм |
| Тип друку | Термодрук |
| Цвет | Cream |
| Скорость печати | 20 – 40 мм/с |
| Ширина друку головки | 12 мм |
| Щільність друку DPI | 203 dpi |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
| Особенности | Портативный |
- Цена: 1 743 ₴








