
Електровелосипед OKAI EB60 Black 28", 350(550)W, 9,6Ah, 61.2km, 25km\h, NFC, App, 23kg Black
- Готово к отправке
- Код: EB60-B
64 262 ₴
- +380 (95) 349-00-25
ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОЕЗДОК
Модель идеально подойдет прогулок, обзорных экскурсий по городу и поездок на работу. Также это прекрасный способ разнообразить занятия спортом.
КОМФОРТНАЯ ЕЗДА
В модели установлен датчик крутящего момента, что делает поездку комфортной. Электровелосипед анализирует силу нажатия на педали и выдает необходимую мощность. На ручках есть специальные противоскользящие накладки. Сиденье изготовлено из утолщенной мягкой подушки. Все это делает поездку максимально удобной.
БЕЗОПАСНЫЕ ПРОГУЛКИ
Электровелосипед OKAI EB60 имеет мощный фонарик спереди и яркую фару сзади. Дневные ходовые огни можно настраивать. Настолько безопасными ваши поездки на велосипеде еще не были!
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Модель оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: уровень заряда аккумулятора и скорость передвижения. Разблокировка электровелосипеда происходит с помощью NFC-карты. Настроить велосипед можно с помощью специального приложения, которое доступно как для Android, так и для iOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | керування через додаток, NFC-доступ |
| Назначение | Для взрослых |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | EB60 |
| Додаткові характеристики | Передній та задній ліхтарі, управління через додаток, подвійна тормозна система, LED-дисплей |
| Материал корпуса | Авіаційний алюмінієвий сплав серії 6000 |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Емкость батареи | 9.6 Ah |
| Мощность электродвигателя | 550 |
| Сиденье | Із сидінням |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Тормоз | Гідравлічні |
| Температура використання | Від −25 до +60 °C |
| Номінальна напруга двигуна | 42 V |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Номинальный ток | 2 A |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Размер в разложенном виде | 1820.9 × 1086.1 × 670 мм |
| Размер в упаковке | 1700 × 890 × 280 мм |
- Цена: 64 262 ₴








