Топ

Електросамокат OKAI Zippy ES50С Black 8" 250W/500W, 5.2Ah, 20 km, 25 km/h, 10°, 13.5 kg
- Готово к отправке
- Код: ES50C-B
15 535 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат OKAI ES50C Zippy – один из самых легких в своей категории, поэтому он отлично подходит для городской мобильности. Несмотря на легкую конструкцию, он отличается отличными показателями производительности, обеспечивая удобную и приятную езду.
УЛЬТРАЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
OKAI ES50C Zippy выбирают для ежедневных недалеких поездок по делам или прогулкам. Самокат состоит за секунды и весит всего 13,5 кг. Его несложно поднимать по лестнице и хранить, скажем, в офисе, не занимая много пространства. Модель рассчитана на райдеров до 75 кг.
ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
Электросамокат OKAI ES50C Zippy имеет достаточно мощный двигатель: номинальная мощность – 250 W, максимальная – 500 W. Транспорт имеет три режима скорости, разгоняясь до 25 км/ч и легко поднимается на горки до 10°.
ЛИТИЕВА БАТАРЕЯ
OKAI ES50C Zippy оснащен литиевой батареей на 5,2 Ah. Время зарядки – 6 ч, если использовать зарядное устройство на 2 A. Полного заряда хватит, чтобы преодолеть путь до 20 км. При этом следует помнить, что на фактическое значение пробега влияет, в частности, масса райдера, скорость, ровность дорог, количество стартов и остановок.
8-ДЮЙМОВЫЕ СПЛОШНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ШИНЫ
Цельные шины электросамоката OKAI ES50C Zippy обладают повышенной безопасностью и устойчивостью к проколам, а резина премиумкласса делает их неприхотливыми в обслуживании.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЕЗДОК
OKAI уделяет внимание всем важным компонентам, определяющим безопасность райдера на дороге. Модель ES50C Zippy от OKAI имеет электронный тормоз и задний барабанный, чтобы чувствовать контроль на дороге.
ИНФОРМАТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Вся нужная информация о поездке отображается на интуитивно понятном экране. Отслеживайте режим езды, скорость и другие важные параметры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Размер в разложенном виде | 928 мм × 510 мм × 1095 мм |
| Размер в сложенном виде | 928 мм × 510 мм × 510 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг г |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Время зарядки | 4 год |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тормоз | Задні: механічні барабанні + електронні гальма |
| Гарантийный срок | Обмежена гарантія 12 міс. міс |
| Диаметр колеса | 203 |
| Дистанция пробега | 25 |
| Емкость батареи | 5.2 Ah |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ландшафт | Рівнинна місцевість |
| Максимальная скорость | 25 |
| Максимальний кут підйому | 10° |
| Материал корпуса | Q235 Проста вуглецева конструкційна сталь |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Мoдель | ES50C Zippy |
| Мощность электродвигателя | 250 W / 500 W |
| Номінальна напруга двигуна | 36 |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Назначение | Для дорослих і підлітків |
| Сиденье | Без сидіння |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Температура зберігання | Від −20 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Цвет | 7073 |
| Шини | Гумові шини |
- Цена: 15 535 ₴








