
Комплект садовых стульев Garden Line NEO9917 2 шт Серый
- Готово к отправке
- Код: NEO9917
2 599 ₴
2 399 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Садовые стулья идеально подходят для тех, кто ищет сочетание классики и элегантности. Простая форма и стильная тесьма порадуют каждого. Подходит для любого помещения – балкона, террасы или сада.
Конструкция с порошковым покрытием. Стулья очень прочные. Чехол выполнен из плотной тесьмы, натянутой на каркас. Он будет хорошо работать как в уединении вашего домашнего сада, так и в коммерческих помещениях – ресторанах, кафе и СПА-центрах отелей.
Характеристики:
- Количество в комплекте: 2 стула
- Хорошее качество
- Современный стиль
- Удобная спинка
- Серый цвет
- Размеры: 55 х 62 х 96 см
- Размеры стальной рамы 42 х 14 мм
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Материал покрытия: текстиль
- Стулья изготовлены из плотной ткани. Это обеспечивает большую поддержку тела
Штабелируемые стулья — чрезвычайно практичное решение, позволяющее хранить большое количество стульев в небольшом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 62 см |
| Высота стула с учетом спинки | 96 см |
| Цвет | Серый |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
- Цена: 2 399 ₴







