
Сетевое зарядное устройство HOCO CS23A Sunlight dual-port PD30W+QC3.0 charger set (C to iP)(EU) Black
- Готово к отправке
- Код: 6942007609951
289 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO CS23A Sunlight оснащено портом Type-C и USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, PPS, QC3.0, FCP, SCP, AFC. Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (81 × 44 × 28 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. В комплекте с зарядным устройством поставляется качественный и удобный кабель Type-C to iP длиной 1 м, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Выходная мощность | 30 W Вт |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | _5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Длина кабеля | 1 |
| Кабель | Type-C/Lightning |
| Комплект поставки | Зарядний пристрій; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CS23A |
| Сила выходного тока | 3 А |
| Тип назначения | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Type C |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
- Цена: 289 ₴








