
Сетевое зарядное устройство для WUW-C209 45W PD USB-C + USB QC3.0 18W White
- Готово к отправке
- Код: WUW-C209
286 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство WUW-C209 — высокотехнологичный адаптер для быстрой и максимально безопасной зарядки смартфонов и планшетов. Универсальность данной модели в сочетании с компактными размерами и небольшим весом делает ее отличным выбором для использования во время поездок, обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЕННОСТИ:
− Полная совместимость с Android и Apple устройствами;
− Двойной USB-C PD 45W + быстрая зарядка USB-A QC3.0 18W;
− Высокая мощность PD 45 Вт, подходит для быстрой зарядки устройств;
− Широкая совместимость с мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и т.д.
− Двойной USB-C PD 45W + быстрая зарядка USB-A QC3.0 18W;
− Высокая мощность PD 45 Вт, подходит для быстрой зарядки устройств;
− Широкая совместимость с мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и т.д.
ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ОТ:
− Защита от короткого замыкания;
− Низкого напряжения;
− Перезарядки;
− Перегрузка по току;
− Перенапряжения.
− Низкого напряжения;
− Перезарядки;
− Перегрузка по току;
− Перенапряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− Мощность: 45 Вт (Max);
− Type-C PD Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A (45W Max);
− USB-A QC3.0+ Output: 5V/3A, 9V/2,22A (18W Max).
− Type-C PD Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A (45W Max);
− USB-A QC3.0+ Output: 5V/3A, 9V/2,22A (18W Max).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C209 |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
- Цена: 286 ₴


