
Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A102 PD30W GaN single USB-C charger (EU) Black
- Готово к отправке
- Код: 6974316283287
298 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A102 PD30W GaN single USB-C charger (EU) Black — является компактным и мощным устройством для быстрой зарядки вашего телефона или смартфона. Благодаря технологии GaN, оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку с меньшим потреблением энергии. Данное устройство является не только мощным, но и очень удобным в использовании и переносе.
ПЕРЕВАГИ:
− Быстрая зарядка до 30 Вт: Поддержка мощности до 30 Вт позволяет быстро заряжать ваши устройства, обеспечивая бесперебойную работу.
− Энергоэффективность GaN: Технология GaN обеспечивает эффективную работу зарядного устройства, что позволяет экономить энергию.
− Поддержка протоколов быстрой зарядки: Совместимость с протоколами Power Delivery, Quick Charge, PPS, AFC, FCP, SCP и другими позволяет быструю зарядку для различных устройств.
− Портативность и удобство: Компактный дизайн позволяет легко переносить устройство в сумке, кармане или рюкзаке.
− Идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN:
Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A102 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, уменьшая потребление энергии и тепловые потери.
КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ:
Благодаря своим небольшим размерам и универсальной совместимости с различными устройствами, ACEFAST A102 является идеальным выбором для каждого дня дома, у вас на работе или во время поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г г |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Выходная мощность | 30 W Вт |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | PC |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | PD; QC; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 298 ₴







