
PHD External 2.5'' Apacer USB 3.1 AC631 2TB Black/Blue (color box)
- Готово к отправке
- Код: AP2TBAC631U-1
5 270 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновое покрытие и независимая внутренняя подвеска внешнего диска Apacer AC632 отлично защищают диск от ударов и случайных падений. AC631 протестирован по стандарту процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (тест на случайное падение), что означает защиту при случайном падении с высоты до 1,22 метра. Благодаря полностью герметичной конструкции, AC631 сертифицирован по классу IP55 и может защитить данные под дождем или отода пыли. Объемные текстуры на корпусе не только подчеркивают спортивный дух AC631, но и препятствуют появлению царапин и отпечатков пальцев.Продуманная конструкция кожуха оснащена слотом для хранения кабеля USB.AC631 использует разъем USB Type-A, который прошел испытание на 10000-кратное подключение / извлечение штекера, обеспечивая гарантированную безопасность для пользователей.AC631 с его высокой скоростью передачи до 5 Гбит / с предназначен для эффективной обработки больших видео- или звуковых файлов.
Вы можете наслаждаться путешествием без забот с AC631!Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двухстороннюю синхронизацию, позволяет возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает производительность работы, что делает Вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной системе цифрового хранения данных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | HDD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 263 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Мoдель | AC631 |
| Розміри | 152.96 x 93 x 21 мм |
| Скорость вращения | 5400 |
| Совместимость с брендом | Гумовий бампер. Військовий стандарт MIL-STD-810G 516.6. Захист від подряпин, від пилу та води IP55. |
| Тип питания | USB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Цвет | Чорно-синій |
- Цена: 5 270 ₴


