
Етикетки NIIMBOT TT14*28-220 Round Transparent For D11/D110/D101/H1S (A2G88778901)
- Готово к отправке
- Код: A2G88778901
378 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Стикер — наклейка для портативного мини принтера NIIMBOT — этикетки для термопринтера с использованием технологии качественной термопечати без использования чернил.
CФЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Этикетки напечатаны на принтере могут использоваться во многих сферах:
- для бизнеса (цены на товар, стикеры с названием, кодом товара);
- для работы (для писем);
- для обучения, творчества;
- для кухни
- для продуктов
-для ресторанов и домашних кухонь для маркировки замороженных продуктов — морозостойкие, масло — и водостойкие наклейки выдерживают любые условия;
- для коллекционеров — для маркировки ваших коллекций;
- для дома (вещей, лекарств, для косметики).
КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ
Этикеточная бумага имеет четкую печать, не выцветает, водостойкую и маслостойкую. Более дорогие материалы обеспечивают лучшее качество, этикеточная бумага имеет сильную клейкость, устойчива к разрывам и прочна. Также этикетка легко клеится и снимается, не оставляя следов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
| Количество в упаковке | 220 шт |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Технічні характеристики 14 х 28 мм, 220 шт. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | D11/D110/D101/H1S |
| Вид товара | Етикетки |
- Цена: 378 ₴




