
Коврик для мыши 800*300mm HOCO GM22 Black
- Готово к отправке
- Код: 6931474799975
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Коврик для мышки 800*300 мм Hoco GM22 — это высококачественный аксессуар, разработанный с учетом потребностей геймеров и пользователей, которые ценят точность и комфорт при работе с компьютером.
Коврик реализован в стильном дизайне. Имеет практическую прямоугольную форму и небольшую толщину. Его верхний слой изготовлен из текстиля, который выделяется устойчивостью к износу и загрязнению. Декорирован абстрактным изображением, нанесенным золотистым цветом методом термотрансферной печати.
Приятная на ощупь поверхность материала подходит для большинства типов компьютерных мышек. Коврик продлит срок службы их глайдеров, обеспечит высокую скорость и точность при отслеживании всех движений.
Резиновая основа коврика предотвратит скольжение даже по глянцевому столу, образование потертостей и царапин на нем, а также уменьшит вибрации от клавиатуры во время интенсивной игры. Оба его слоя качественно проклеены и прошиты по периметру сверхпрочной нитью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | гума + тканина |
| Мoдель | GM22 Aurora gaming mouse pad |
| Вид товара | Килимок |
| Размер | 800 × 300 мм |
- Цена: 175 ₴






