
Автомобильный пылесос Baseus A2Pro Car Vacuum Cleaner 6000pa White
- Готово к отправке
- Код: VCAQ040002
1 407 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Baseus – это небольшой удобный беспроводной пылесос.Отличается поразительной эффективностью.Эффективный двигатель мощностью 80 Вт позволяет добиться рабочего давления 6000 Па.Это обеспечивает высокую эффективность при удалении мелких загрязнений, например песка, пыли, крошек или шерсти животных.Штекер прикуривателя позволит избавиться от пыли в машине даже в пути.
Модель A2Pro оснащена надежным фильтром HEPA.Он также имеет многофункциональный контейнер для собранных примесей емкостью 120 мл.В набор входят две насадки, повышающие функциональность пылесоса.Модель A2Pro легка и удобна.Изделие характеризуется крепкой конструкцией, следовательно, прослужит Вам долгое время.
Пылесос Baseus эффективно собирает грязь благодаря мощности 6000 Па.Он идеально подойдет для уборки как автомобиля, так и дома.Мощный аккумулятор обеспечивает длительное время работы, а пылесборник объемом 120 мл снижает частоту его стула.Кроме того, фильтр HEPA удаляет до 997% грязи.В наборе вы также найдете кисти для различных приложений.
Мощность всасывания 6000 Па
Беспроводной автомобильный пылесос Baseus оснащен двигателем, работающим со скоростью 50 000 об/мин и не издающим большого шума (65 дБ).Кроме того, сила всасывания в 6000 Па позволяет тщательно удалять как более крупные, так и более мелкие загрязнения.
Легкий и компактный
Устройство отличается эргономичной и легкой конструкцией – вес составляет около 508 г, что выражается в комфорте.Более того, он компактен и его хранение не займет слишком много места.Вы с успехом можете хранить его в бардачке автомобиля или в ящике дома.
Эффективная работа
Пылесос оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч, что обеспечивает длительное время работы.Это означает, что вы можете использовать его до 20 раз без подзарядки.Более того, фильтр HEPA удаляет до 99,7% загрязняющих веществ и предотвращает повторное загрязнение воздуха.
Аксессуары в комплекте
В упаковке вы найдете дополнительные аксессуары, облегчающие уборку.Узкая насадка выдувает грязь из труднодоступных мест.В то время как вторая щетка состоит из узкой части, позволяющей чистить обивку и хорошо справляться с пылью, крошкой;и мягкая щетка, собирающая пыль, волосы и т.д.
Характеристики:
Торговая марка: Baseus
Модель: A2 Pro
Материал: PC+ABS
Входящий ток: 5 В/2 А
Мощность: 80 Вт
Рабочее давление: 6000Па
Емкость контейнера для мусора: 120 мл
Тип фильтра: HEPA
Емкость аккумулятора: 2000mAh
Время зарядки: около 3,5 часов
Уровень шума: <65 дБ
Порт зарядки: USB-C
Размеры: 268x61x61 мм
Вес: около 508 г
Модель: A2 Pro
Материал: PC+ABS
Входящий ток: 5 В/2 А
Мощность: 80 Вт
Рабочее давление: 6000Па
Емкость контейнера для мусора: 120 мл
Тип фильтра: HEPA
Емкость аккумулятора: 2000mAh
Время зарядки: около 3,5 часов
Уровень шума: <65 дБ
Порт зарядки: USB-C
Размеры: 268x61x61 мм
Вес: около 508 г
Комплектация:
Автомобильный пылесос Baseus A2 Pro
Насадка для пылесоса – 2шт.
Сопло
Кабель для зарядки USB-USB-C
Насадка для пылесоса – 2шт.
Сопло
Кабель для зарядки USB-USB-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.12 л |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Розміри | 268 × 61 × 61 мм |
| Час заряджання | 3.5 год |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Время работы от аккумулятора | 20 хв |
| Рівень шуму роботи-пилососи | _65 дБ |
| Мощность электродвигателя | 80 W |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A2 Pro Car Vacuum Cleaner |
| Вид товара | Автомобільний пилосос |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Тип уборки | Сухе |
| Пилозборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 6000 Па |
| Тип фильтра | НЕРА |
- Цена: 1 407 ₴










