
Смарт-часы BIG V200 Pro Max IP65 Black
- Готово к отправке
- Код: V200PMBlack
889 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы BIG V200 Pro Max IP65 с AMOLED-экраном с разрешением, высоким качеством и многими другими преимуществами.
Модель способна контролировать температуру тела, мониторить сон, измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Также смартчасы поможет контролировать все события в календаре, отвечать на звонки, когда пользоваться смартфоном неудобно, и воспроизводить музыку через Bluetooth.
Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям. А защита по стандарту IP65 делает гаджет влагозащищенным.
Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. В комплекте идет магнитный кабель для беспроводной зарядки часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | від акумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 3–5 днів |
| Материал корпуса | Алюмінєвий сплав |
| Функции | Рівень кисню у крові, датчик серцевого ритму, оповіщення про дзвінки / смс / соціальні мережі, управління музичним плеєром, крокомір |
| Розмір дисплею | 1.28" |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище, iOS 10.0 та вище |
| Спосіб зарядки | дротовий / бездротовий |
| Объем оперативной памяти | _64 Mb |
| Ємність акумулятора | 220 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | V200 Pro Max |
| Вид товара | Смартгодинник |
| Габарити | 22 x 12 x 2 см |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Застосунок | WearFit Pro |
- Цена: 889 ₴






