
Сетевое зарядное устройство для WUW-C145 PD 20W USB C White
- Готово к отправке
- Код: 6972573332250
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW-C145 White — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для подзарядки планшетов, наушников и других гаджетов.
ВЫСОКОПРОДУКТИВНАЯ ЗАРЯДКА
Адаптер использует технологию PD, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства.
ПОЛНАЯ ЗАЩИТА
Адаптер WUW-C145 обладает встроенными технологиями для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапряжения и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.
ЛЕГКО НОСИТЬ С СОБОЙ
Путешествуете вы с друзьями или отправляетесь в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C145 |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100-240 V, 0.5 A, 50/60 Hz |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
- Цена: 132 ₴



