
Лампа на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp со встроенным аккумулятором 350 mAh Dark Gray
- Готово к отправке
- Код: DGRAD-0G
474 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Лампа на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lam – это мини-лампа с клипсой и встроенным аккумулятором, отличное решение для работы или чтения, поскольку она занимает очень мало места и обеспечивает очень хорошее освещение. Лампа на прищепке с аккумулятором Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp оснащена зажимом. Вы можете выбрать, куда его прикрепить - к ноутбуку, книге или прикроватной тумбочке. Гибкий каркас позволит вам отрегулировать угол наклона лампы на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp в соответствии с вашими потребностями.
Лучшее освещение для работы или чтения - это дневной свет. К сожалению, мы не всегда имеем доступ к дневному свету, поэтому нам приходится использовать искусственный источник света в виде светодиодной лампы на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp.
Лед лампа на прищепке с аккумулятором Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp светит мягким натуральным светом с температурой 4000К. Данный тип освещения не напрягает глаза при чтении или работе за столом, ноутбуком.
Светодиодная лампа на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp оснащена сенсорной кнопкой, которая позволяет регулировать яркость в соответствии с текущими условиями и переключать между тремя режимами яркости.
Основные преимущества:
- Регулируемый кронштейн.
- Лампа оснащена современными светодиодами с длительным сроком службы и низким энергопотреблением.
- Лампа легко и быстро крепится с помощью зажима.
- Отделка лампы простая и гладкая. Она не занимает места на столе.
- В комплект входит кабель USB Micro для подключения лампы.
- 3-ступенчатая регулировка яркости.
- Время работы от 5ч до 24ч в зависимости от выбранного режима.
Гибкая ножка имеет силиконовую оболочку, которая не подвержена деформации при изгибе. Используя нескользящее крепление, можно легко закрепить гибкую лампу на прищепке Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp на столе, компьютере, ноутбуке, книге и т. д. Крепежная клипса (прищепка) с плавающим основанием надежно захватывает плоские объекты толщиной до 28 мм.
В комплект поставки входит лампа, прищепка для чтения и MicroUSB кабель.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Серый
- Материал: ABS пластик + PC
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: LED Лампа, Кабель USB – Micro USB
- Тип: Настольная лампа
- Тип лампы: LED
- Источник света: светодиод
- Емкость аккумулятора: 350 мАч
- Цветовая температура: 4000K
- Тип управления: Сенсорное
- Особенности: Крепление на прищепке
- Рабочая температура: -10 ℃ ~ 40 ℃
- Время зарядки: приблизительно 2 часа
- Время работы: до 5 часов при ярком освещении и до 24 часов при слабом освещении
- Размеры: 290*44*30 мм
- Вес: 62 гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | Прищепка |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 3 режими роботи, бездротова |
| Розміри | 290 x 43 x 30 мм |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Comfort Reading Mini Clip Lamp |
| Материал рамы | Пластик |
| Кабель | MicroUSB |
| Время зарядки | 2 годин |
| Тип джерела світла | вбудований світлодіод (LED) |
| Вид встановлення | кріпиться за стіл |
| Цвет свечения | біле / нейтральне / тепле |
| Димерування (регулювання яскравості) | з димеруванням |
- Цена: 474 ₴










