
Сумка Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag 16 "/18L Black
- Готово к отправке
- Код: T28L1DV
3 424 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag – практичная сумка с большой емкостью, которая делает путешествия более удобными.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Благодаря съемному внутреннему чехлу эта сумка может использоваться как с компьютером, так и без него, а также позволяет брать ее с собой в поездки и поездки на работу.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Благодаря мягкой бархатной подкладке и встроенному амортизирующему слою сумка обеспечивает непревзойденную защиту вашего ноутбука.
ЛЕГКОСТЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Благодаря широким полиуретановым плечевым ремням Tomtoc Versatile-T28 Laptop Tote Bag обеспечивает легкость переноски и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг г |
| Вид товара | Сумка |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна діагональ ноутбука | 16" |
| Мoдель | Versatile-T28 Laptop Tote Bag |
| Объем | _18 л |
| Розміри | 38,1 х 26,6 x 27,9 см |
| Тип конструкции | Сумка |
| Марка | Tomtoc |
- Цена: 3 424 ₴







