
Двухкаменный точильный станок 700 Вт, 8-дюймовый Bass Polska 4802
- Готово к отправке
- Код: 4802
3 299 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802, 700 Вт, 8-дюймовый
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802 – это мощное настольное оборудование для заточки и шлифовки различных инструментов. Компактный металлический корпус и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность и долговечность.
Особенности:
- Мощный двигатель 700 Вт для стабильной работы
- Металлический корпус для защиты от механических повреждений
- Два точильных круга диаметром 200 мм
- Регулируемые подставки для точной заточки
- Возможность крепления к рабочему столу
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Размер точильных кругов: 200 x 20 x 16 мм
- Тип подшипников: шариковые
- Вес: 9,1 кг
Комплектация
- Точильный станок
- Два точильных круга
- Подставки для заготовок
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Питание | Сеть 220В |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 3 299 ₴






