
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W Power Bank 20000mAh Black
- Готово к отправке
- Код: 6974316282723
2 158 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W Power Bank обеспечивает быструю зарядку практически любого устройства: смартфона, планшета, наушников, часов и т.д. А большая емкость аккумулятора позволяет пользоваться пауэрбанком длительное время без подзарядок.
НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ
ACEFAST M4 PD67W Power Bank сертифицирован по международным стандартам CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport UN38.3. Поэтому можно быть уверенным, что он полностью безопасен. Кроме того, корпус устройства сделан из огнестойкого поликарбоната, что гарантирует долговечность и износостойкость прибора.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Аккумулятор имеет емкость 20 000 mAh. Батарея полностью не разрядится даже после того, как вы зарядите смартфон, планшет, наушники, приставку и часы. В аккумуляторе используются индивидуальные ячейки, которые на 80% сохраняют свою работоспособность после 300 циклов использования.
БЫСТРАЯ И МОЩНАЯ ЗАРЯДКА
Максимальная мощность ACEFAST M4 PD67W power bank – 67 Вт. Также устройство поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки. Теперь на подзарядку гаджетов вам придется тратить гораздо меньше времени.
УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
На корпусе находится светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда портативного аккумулятора. Никаких рисков, что устройство разрядится в самый неподходящий момент. А в комплекте с аккумулятором идет кабель Type-C 100 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 67 |
| Индикация | С дисплеем |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | __LED-дисплей |
| Марка | ACEFAST |
| Тип назначения | Повербанк |
| Розміри | 115 x 68.2 x 33 мм |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | M4 PD67W power bank |
| Вид товара | Зовнішній акумулятор |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Кабель | Type-C/Type-C (100W) |
| Загальна потужність | 67 W |
| Вихідний роз’єм 2 | Type-C |
| Тип батареи | літій-іонна полімерна |
| Ємність батареї | 20000 мАг |
- Цена: 2 158 ₴








