
Сетевое зарядное устройство HOCO C109A Fighter single port QC3.0 charger set(Type-C) White
- Готово к отправке
- Код: 6931474784834
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 349-00-25
HOCO C109A Fighter single port QC3.0 charger set (Type-C) White — это практичный, компактный аксессуар, отличающийся поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью, а также идущий в комплекте с кабелем Type-C длиной 1 м.
Аксессуар реализован в эргономичном дизайне, что в сочетании небольшими размерами и способностью работать от сетей с напряжением от 100 до 240 V делает его отличным выбором для использования как дома, так и во время путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и скругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от отрицательного внешнего воздействия.
Модель снабжена многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом USB. Быстрая зарядка обеспечивается поддержкой QC, FCP и AFC с максимальной мощностью 18 W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г |
| Выходная мощность | 18 W Вт |
| Вхід | 100–240 V |
| Длина кабеля | 1 |
| Кабель | Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Материал рамы | PC |
| Мoдель | C109A charger set(Type-C) |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 142 ₴








