
Сетевой удлинитель HOCO AC14A Rico 5-position socket(PD30W/1C3A) Black
- Готово к отправке
- Код: 6942007607179
643 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO AC14A Rico 5-position socket (PD30W/1C3A) Black — подключайте приборы к сети и заряжайте гаджеты одновременно.
У удлинителя 5 розеток с заземлением и защитой от перенапряжения 220В и 4 USB-порта. Вы можете подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х гаджетов, поддерживающих зарядку от USB порта.
ТОЛЬКО НАДЕЖНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная кнопка отключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 отключений без износа. Корпус изготовлен из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 C°.
ДОВГОЛЫЙ КАБЕЛЬ
Провод удлинителя HOCO AC14A имеет длину 1,5 метра. Его очень удобно использовать дома и в офисных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Мережевий подовжувач |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходное напряжение (output) | 250 V |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Материал корпуса | PC |
| Мoдель | AC14A |
| Розміри | 270 x 81 x 30 мм |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5 x EU / Type-C / 3 х USB-A |
- Цена: 643 ₴





