Подарок

Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White
- Готово к отправке
- Код: XCQZB25301
964 ₴
+380 (96) 013-82-24
- +380 (95) 349-00-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 230 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White – миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки ─ USB Type C, кабель прилагается в комплекте с аксессуаром. Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах.
Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и ячеистые поверхности.
Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле, оно помещается в кармане дверей салона или в бардачок. Зарядка устройства происходит за 3 часа, время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке.
Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах.
Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и ячеистые поверхности.
Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле, оно помещается в кармане дверей салона или в бардачок. Зарядка устройства происходит за 3 часа, время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Вес | 0.36 кг г |
| Вид товара | Автомобільний пилосос |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Мoдель | US-ZB253 |
| Мощность электродвигателя | 65 W |
| Объем контейнера для мусора | 52 мл |
| Пилозборник | Контейнер |
| Назначение | Прибирання в автомобілі |
| Рабочее давление | 5500 Па |
| Розміри | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Рівень шуму роботи-пилососи | _80 дБ |
| Тип уборки | Сухе |
| Час заряджання | 3 год |
| Время работы от аккумулятора | 15 хв |
| Марка | Usams |
- Цена: 964 ₴






