
Электрический гриль, складной, с контролем температуры Bass Polska BH-10397
- Готово к отправке
- Код: 10397
1 870 ₴
- +380 (95) 349-00-25
Электрический гриль, складной, с контролем температуры Bass Polska BH-10397
![]()
Складной электрический гриль - для гриля, жарки и выпечки
-
Мощность: 2200 - 2500 Вт
-
Напряжение: 230 В
-
Регулировка температуры: ДА
-
Регулировка высоты верхней панели: ДА
-
Можно сложить: ДА
-
Размеры: 33,5 х 32 х 13,5 см
![]()
Преимущества контактного гриля BASS POLSKA Bass Polska BH-10397
-
Контактный гриль Bass Polska позволяет готовить разнообразные блюда, такие как стейки, гамбургеры, панини на гриле и многое другое.
-
Открывая и опуская верхнюю крышку, вы получаете очень большую поверхность нагрева, на которой можно жарить пищу снизу, как на сковороде-гриль.
-
Используя гриль в качестве сковороды-гриль, можно приготовить множество видов мяса, рыбы и овощей.
-
Легко очищаемые антипригарные покрытия не требуют кулинарного жира.
-
Регулировка высоты верхней плиты на трех уровнях.
-
Термоизолированная ручка для безопасного использования.
-
Термостат контроля температуры.
-
Нескользящие ножки.
-
Лоток для стекания жира.
-
Индикаторы питания и готовности.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Bass Polska |
- Цена: 1 870 ₴










